5/09:
на форуме обновлен дизайн, все остальные новости здесь

go ahead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » go ahead » Древние свитки » Важное


Важное

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

НОВОСТНОЙ БЛОК ОТ ФРЕЙИ
НУ-А-ПОЧЕМУ-БЫ-МНЕ-НЕ-НАПИСАТЬ-НОВОСТИ НЬЕРДСДОТТИР
Halsey – Young God

Добро пожаловать в праздничный новостной блок, дорогие игроки и гости нашего проекта!
В сегодняшнем выпуске мы с вами подведем итоги прошедшего игрового месяца, наградим самых активных участников форума, а также вместе порадуемся грядущим нововведениям. Мы ждали этого момента с нетерпением и, я надеюсь, вы тоже!
Устраивайтесь поудобнее, мы начинаем наш дайджест последних новостей Исландии.

http://i.imgur.com/1319Zlw.png

Начать хотелось бы с того, что третьего сентября мы с вами перешагнули рубеж в три месяца, и я считаю, что это обязательно нужно отпраздновать.  Со многими из вас мы вместе уже четверть года, и нам бесконечно радостно признавать, насколько нам повезло с игроками. Ребята, спасибо вам за то, что вы, в первую очередь, активно играете, развивая личные и сюжетные линии, и радуете нас красивыми и интересными историями. Мы благодарны вам за вдохновение, за желание придумывать что-то новое для того, чтобы разнообразить игру и ваше пребывание на форуме, а также привлечь к нам в коллектив как можно больше таких же талантливых людей.

Главным подарком на наш прошедший день рождения стало новое оформление, которое для нас подготовил неподрожаемый мастер Бродир Локисон. Спасибо тебе, дорогой свекр, это даже лучше, чем новый клуб!
Мы не изменяем традициям, придерживаясь холодных зимних оттенков, но дизайн на сей раз посвящён Всеотцу и его вечным спутника – воронам. Помните, предводитель всех асов не дремлет и следит за всеми нами! Рассматривая обновки, не забудьте поводить мышкой в поисках интерактивного элемента на шапке, а также заглянуть в тему с рекламой и гостевую. Кроме того, обновился и баннер проекта, теперь он подходит под правила небезызвестного каталога LYL, так что теперь при желании вы можете использовать его в своей подписи там или на любом другом тематическом форуме.

К слову, о  каталогах. Мы рады сообщить вам, что отыгрыш Bedtime stories , с которым наш форум участвовал в конкурсе «Сказки и легенды», занял почётное второе место. Мы благодарим всех тех, кто участвовал в эпизоде под личинами персонажей древних легенд, а также тех, кто за нас голосовал непосредственно на LYL. Хотелось бы также поздравить наших друзей  Once Upon A Time: The magic of the North, получивших бронзу, нам безумно приятно разделить призовые места именно с вами!

Однако на этом приятные новости не заканчиваются: мы смогли, наконец, подвести итоги активности по результатам прошедшего месяца и хотим сообщить, что автором лучшего поста за последний месяц решением администрации проекта признана Альда за эпизод «Темнота». Активистами стали Лойи, Ханна, Лейф и Тейр. Господа, вы все огромные молодцы, вас безумно интересно читать и  с каждым постом хочется узнавать о ваших персонажах все больше и больше. Портретами всех вышеперечисленных мы будем любоваться в шапке форума вплоть до следующего выпуска новостей.

Крайним подарком на сегодня станут первые персонажи давно обещанной акции на возрожденный из пепла клан богини Нотт. С сегодняшнего для вы можете не только ознакомиться с историей клана и его изгнания, но и  занять понравившуюся роль. Спешим отметить, что для регистрации в качестве вторых и последующих персонажей закрыты глава клана, жрецы и вёльвы, но не спешите расстраиваться, будет еще много интересных ролей. Сегодня мы готовы вам представить только пятерых героев, но уже совсем скоро их ряды пополняться новыми, не менее интересными образами. Оставайтесь на связи и совершенно точно не пропустите обновлений. Для персонажей данной акции действует упрощенный приём: по желанию биография персонажа может быть целиком скопирована из акционного описания, а вам останется лишь постараться развернуто описать мнение персонажа о текущей политической ситуации в Исландии, а также о роли дома Нотт в грядущих событиях. Все предложенные внешности могут быть изменены по желанию игрока. Также для всех новых игроков у нас появился путеводитель по форуму, где собраны все полезные ссылки и кратко изложена наша матчасть. Со всеми возникающими вопросами гости могут обратиться в гостевую или к администрации лично, мы не кусаемся и совсем не против что-то объяснить)

Близится к концу перекличка, по итогам которой будет произведена чистка неактивных ролей. В теме переклички вынесен список тех, кто еще не отметился и кому надлежит это сделать в течение следующих трёх дней. После 23:59 восьмого сентября все те, кто не появится в перекличке, будут удалены. Обо всех форс-мажорах просим сообщать любому администратору лично. Уверена, мы сможем с вами решить любую проблему) Кроме того, после окончания переклички мы планируем перепроверить правильность написания патронимов в никах и заявках, и обо всех найденных ошибках мы обязательно сообщим в личные сообщения игрокам, которым нужно будет что-либо поменять. Небольшим бонусом для игроков, зарегистрированных на форуме до начала первой переклички станет возможность брать третьих персонажей. Мы знаем, что некоторые из вас ждали этого момента, и вот, он настал! Все необходимые изменения внесены в правила форума.

Важное обновление: мы переводим игровое время вперед, теперь для раздела "Настоящее" временным промежутком будет период с первого по тридцать первое августа 2017 года. В ближайшее время все отыгрыши будут перераспределены по разделам соответственно отыгрываемому промежутку. Будьте внимательны и не потеряйте свои эпизоды!

На этом сюрпризы не заканчиваются: совсем скоро вас ждёт еще несколько приятных мелочей от администрации, но об этом чуть-чуть позже. Оставайтесь такими же активными и вдохновляющими! Я не прощаюсь и надеюсь появиться уже в следующем выпуске)

До новых встреч. Навсегда ваша, Фрейя ;)

И Н Т Е Р Е С Н Ы Й  Ф А К Т

Если вы повнимательнее присмотритесь к категориям нового дизайна «Песни о богах», то сможете обнаружить не только названия различных миров скандинавской мифологии и подобранные к ним руны, но и цитаты из постов наших любимых игроков. Мы считаем, что сейчас самое время освежить в памяти прошедшие игры, вдохновиться уже написанным и ринуться в бой за новыми достижениями!

0

3

Знаешь, сын, я столько раз смотрел на тебя и думал, что быть отцом не самое страшное занятие для главы клана. Ты просыпался, кричал на весь дом, и вся прислуга сбегалась на твой зов, словно ты был не мальчиком, а настоящим маленьким Богом. Я быстро отослал их вон, всех, оставляя одну лишь горничную – она знала, ты лишь мальчишка. И, видит Локи, тебя все любили. Я, твоя мать Арнора, даже он – наш покровитель и тот, кому мы поклялись в вечном веселье. Ты смеялся, я хохотал до слез, и вся Исландия, кроме твоего слепого отца, уже тогда поняла: ты не просто ребенок. Ты – Локи.

Тебя воспитывали как равного, но я не брезговал руганью – черт подери, следом за тобой через год родился твой брат, и двух маленьких, но любимых гаденышей мне было не вынести. Нора носилась за вами с этажа на этаж, я тысячи раз показывал вам самые разные фокусы, и ты, не Лофт, всегда смотрел на них иначе. Ты научился колдовать раньше, ты был смышленее, пусть твой брат и по-своему гений. Но только тебе было известно, как, выходя со мной рука об руку, заставить моих партнеров брать тебя, еще молодого парня, в расчет.
Думал ли я, что однажды наше совместное веселье обернется моей главной головной болью?

Я так часто говорил о тебе. Орал, что ты, чертов говнюк, переходишь границы, а потом мы снова смеялись, раскладывая карты в гостиной. Я, человек, на плечах которого целый клан и сотни людей, прощал тебе почти всё. И я совершил ошибку.

Ты смотрел на меня, и ты видел во мне не только отца, ты всегда уважал меня и ты доверял мне, и по сей день доверяешь. Ты не перечишь в открытую, не позволяешь себе оскорбить меня, никогда – ни словом, ни делом – ты не поставишь в сомнение свою преданность.

Тогда ответь мне, почему мы снова и снова смотрим друг на друга так тяжело?

Черт возьми, Лофт, я сделаю для тебя всё, как для любого из твоих братьев. Я не скрывал от тебя ничего – ты видел и реки спиртного, разливающиеся из десятков моих ночных клубов, ты наблюдал за тем, как я лично застреливаю неугодных мне людей. И мы улыбались, как сын и отец. Но однажды тебе стало мало.

Тебе не нужны законы – ни людские, ни божественные. У тебя один Бог – и ты видишь его в отражении. Ты видишь его в собственных зрачках, и ты снова и снова заливаешься смехом.

Сколько кланов ты использовал для своих игр? Сколько глав приходило ко мне, требуя твоей головы? Засранец, я ведь опять тебя прощал. Скажи мне, ты пользовался этим? Черт подери, Лофт, ты пользовался этим?!

Сегодня тебе уже пятьдесят семь. Наступит день, и ты займешь мое место.

Если позволю я.

Ты всё еще любишь своего отца, сын? Или мне надлежит обращаться к тебе, как к Локи?

0

4

[AVA]http://s5.uploads.ru/t/G5YNq.png[/AVA]
[SGN]
Закрой глаза, ступай на  л ё д. Считай до ста и падай в воду
И пусть  к  ч е р т я м   тебя несёт. Тебе сегодня  н е  в е з ё т

http://sa.uploads.ru/t/c1ewn.png

MY_VALKYRIE[/SGN]


Ветер  с е в е р н ы й  навстречу бросит огненное пламя.
Выйдут всадники и кони, псы возьмут  п о с л е д н и й  след.

http://sa.uploads.ru/t/c1ewn.png
MY_VALKYRIE

0


Вы здесь » go ahead » Древние свитки » Важное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно